октября 2019 г.
вторник

Вопрос о легализации рынка по доставке дров жителям сельских поселений, использующим для отопления домов дрова, обсудили на рабочем совещании в Госкомитете РТ по тарифам заместитель руководителя ведомства Лилия Борисова и представители республиканского Минлесхоза.

понедельник

Государственный комитет РТ по тарифам разъясняет, что стоимость твердого топлива для жителей сел и деревень, использующих печное отопление при отсутствии централизованного теплоснабжения, установлена Постановлением Госкомитета от 07.10.2011 № 9-1/нпс – на дрова и Постановлением Комитета Республики Татарстан по тарифам от 19.12.2008 № 9-1/нпс - на уголь.

вторник

Сегодня, 17 сентября специалисты Госкомитета РТ по тарифам провели выездной прием граждан сельских поселений Буинского и Тетюшского муниципальных районов на предмет изучения информированности населения о праве приобретения твердого топлива для отопления жилья.

вторник

Специалисты Госкомитета РТ по тарифам проводят выездной личный прием граждан, проживающих в сельских поселениях муниципальных районов.

вторник

Специалисты Госкомитета РТ по тарифам встретились с жителями Аксубаевского района

вторник

Специалисты Госкомитета РТ по тарифам продолжают встречи с жителями районов с целью ознакомления с работой по реализации прав граждан на приобретение твердого топлива для отопления жилья.

пятница

Сколько стоят дрова и уголь для селян и как получить субсидию на твердое топливо