Общероссийский день приема граждан - 12 декабря 2019

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления проводится Общероссийский день приёма граждан.

В Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам приём будет проводиться по адресу: г.Казань, Карла Маркса, д.66.

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам осуществляет государственное регулирование тарифов, цен, надбавок, наценок и т.д.:

• в сфере электроэнергетики;
  • в сфере теплоснабжения ;
  • в сфере газоснабжения ;
  • в сфере водоснабжения и водоотведения ;
  • в области обращения с отходами
  • в сфере транспортных услуг ;
  • в сфере потребительского рынка ;
  • в иных сферах, связанных с государственным регулированием тарифов и цен, определенные законодательствами Российской Федерации и Республики Татарстан.

Консультации по вопросам проведения Общероссийского дня приёма граждан и вопросам, входящим в компетенцию Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам осуществляются по телефонам:

(843)221-82-51, (843)221-82-52.

Предварительная запись на личный прием 12.12.2019 осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан в кабинете №212, вход со двора.

(Предварительная запись не обязательна).

Приказ Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 15.11.2019 № 353 "О подготовке и проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года"

Последнее обновление: 25 ноября 2019, 13:45