Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления 12 декабря проводится Общероссийский день приёма граждан

В Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам приём будет проводиться по адресу: г.Казань, Карла Маркса, д.66.

В компетенцию Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам входит решение следующих вопросов:

Государственное регулирование тарифов, цен, надбавок, наценок и т.д.:

1. в области государственного регулирования электро- и теплоснабжения;
  2. в сфере государственного регулирования цен и тарифов по газоснабжению;
  3. в сфере государственного регулирования организаций коммунального комплекса;
  4. в сфере государственного регулирования транспорта;
  5. в социальной сфере государственного регулирования;
  6. в области тарифного регулирования лесного хозяйства;
  7. в сфере земельных и имущественных отношений;
  8. осуществляет иные полномочия, связанные с государственным регулированием тарифов и цен, определенные законодательствами Российской Федерации и Республики Татарстан.

Консультации по вопросам проведения Общероссийского дня приёма граждан и вопросам, входящим в компетенцию Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам осуществляются по телефонам: (843)221-82-51, (843)221-82-52.

Регистрация на личный прием осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан в кабинете №212, вход со двора, при наличии паспорта.

(Прием осуществляется без предварительной записи)

Последнее обновление: 27 июля 2017, 10:36