апреля 2021 г.
среда

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам признал утратившим силу постановление от 29.04.2011 № 7-22/т «Об установлении предельных максимальных тарифов на услуги по комплексному обслуживанию флота, оказываемые филиалом ООО «ТАИФ-Магистраль» «Речной порт «Набережные Челны».

марта 2021 г.
среда

В Государственном комитете Республики Татарстан продолжается работа  по актуализации нормативных правовых актов в сфере тарифного регулирования.

марта 2021 г.
пятница

В Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам состоялось заседание Правления. На повестку дня был вынесен вопрос «О внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 14.12.2017 № 10-115/кс «Об установлении тарифов на техническую воду, транспортировку холодной воды и транспортировку сточных вод для общества с ограниченной ответственностью «Смежная сетевая компания «Интеграция» на 2018 - 2020 годы».

декабря 2020 г.
понедельник

04 декабря 2020г. прошло заседание Правления Госкомитета Республики Татарстан по тарифам

ноября 2020 г.
пятница

Тарифы на тепловую энергию, питьевую воду, техническую воду, водоотведение, транспортировку холодной воды и транспортировку сточных вод для ряда организаций республики рассмотрело 5 ноября Правление Госкомитета Республики Татарстан по тарифам.

сентября 2020 г.
четверг

Очередное заседание Правления

августа 2020 г.

Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

марта 2020 г.

февраля 2020 г.
пятница

Члены Правления  рассмотрели вопросы уровня тарифов для 19-ти поселений, обслуживаемых  МУП «Пестречинские коммунальные сети»

Тэги: Заседание Правления Правление Госкомитета РТ по тарифам

ноября 2019 г.
четверг

Тарифы на тепло, питьевую воду, транспортировку сточных вод для ряда предприятий республики рассмотрело вчера, 13 ноября, Правление Госкомитета РТ по тарифам.