декабря 2020 г.
понедельник

04 декабря 2020г. прошло заседание Правления Госкомитета Республики Татарстан по тарифам

ноября 2020 г.
пятница

Тарифы на тепловую энергию, питьевую воду, техническую воду, водоотведение, транспортировку холодной воды и транспортировку сточных вод для ряда организаций республики рассмотрело 5 ноября Правление Госкомитета Республики Татарстан по тарифам.

сентября 2020 г.

Очередное заседание Правления

августа 2020 г.

Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

марта 2020 г.

февраля 2020 г.
пятница

Члены Правления  рассмотрели вопросы уровня тарифов для 19-ти поселений, обслуживаемых  МУП «Пестречинские коммунальные сети»

Тэги: Заседание Правления Правление Госкомитета РТ по тарифам

ноября 2019 г.
четверг

Тарифы на тепло, питьевую воду, транспортировку сточных вод для ряда предприятий республики рассмотрело вчера, 13 ноября, Правление Госкомитета РТ по тарифам.

октября 2019 г.
вторник

Тарифы на тепло, питьевую воду, транспортировку сточных вод для ряда предприятий республики рассмотрит завтра, 30 октября, Правление Госкомитета РТ по тарифам.

Тэги: Заседание Правления Правление Госкомитета РТ по тарифам

октября 2019 г.
понедельник

Правление Госкомитета внесло коррективы в тарифы 2019 года

сентября 2019 г.
четверг

Вопросы об установлении размера платы за технологическое присоединение объектов к инженерным сетям рассмотрит на предстоящем заседании Правление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.