На заседании Правления приняли тарифы на социальные услуги и коммунальные услуги для Лаишевского, Зеленодольского, Пестречинского районов и г. Казани

4 марта 2020 г., среда

4 марта 2020 г. состоялось заседание Правления, на котором рассмотрели тарифы: на социальные услуги, предоставляемые в форме социального обслуживания на дому организациями социального обслуживания населения Республики Татарстан, участвующими в пилотном проекте по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами»; на  коммунальные услуги регулируемых организаций ООО «ТеплоГарант» (г. Казань, Лаишевский район), ООО «Водоканал Сервис» (Зеленодольский район), ООО «ТатСтройКа»  (Зеленодольский район), МУП «Пестречинские коммунальные сети»,  АО «Казэнерго».

      В части тарифов на социальные услуги  поступила заявка от Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.  Учитывая социальную значимость  данной услуги,  в тариф не включена прибыль. В 2020 году в пилотный проект входят 13 районов, с 2021 года – все муниципалитеты Татарстана.

    Тарифы на питьевую воду и водоотведение для ООО «Водоканал Сервис» и тарифы на транспортировку холодной воды и сточных вод для ООО «ТатСтройКа» приняты Правлением на уровне значений, рассчитанных Госкомитетом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International