октября 2022 г.
пятница

28 октября в Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам прошло очередное заседание Правления.

июля 2020 г.
среда

В Госкомитете РТ по тарифам под председательством первого заместителя председателя Госкомитета РТ по тарифам Александра Штрома в заочной форме прошло заседание Правления Госкомитета РТ по тарифам

февраля 2020 г.
пятница

Члены Правления  рассмотрели вопросы уровня тарифов для 19-ти поселений, обслуживаемых  МУП «Пестречинские коммунальные сети»

Тэги: Заседание Правления Правление Госкомитета РТ по тарифам

октября 2019 г.
вторник

Тарифы на тепло, питьевую воду, транспортировку сточных вод для ряда предприятий республики рассмотрит завтра, 30 октября, Правление Госкомитета РТ по тарифам.

Тэги: Заседание Правления Правление Госкомитета РТ по тарифам

октября 2019 г.
вторник

Вопросы об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, оказываемые ООО «ГК Транзит» и ООО «ТеплоЭнергоСнабжение», рассмотрит на очередном заседании Правление Госкомитета РТ по тарифам.

Тэги: Теплоснабжение Правление Госкомитета РТ по тарифам

сентября 2019 г.
пятница

Заявления ООО «РСК» об установлении тарифа на транспортировку сточных вод и «ГК Транзит» - на передачу тепловой энергии рассмотрело сегодня Правление Государственного комитета РТ по тарифам.