Состоялось заседание Правления Госкомитета РТ по тарифам

14 февраля 2020 г., пятница

Тарифы на питьевую воду и  водоотведение для МУП «Пестречинские коммунальные сети» на 2020 год , а так же ставки платы по договору купли-продажи  лесных насаждений для собственных нужд в Республике Татарстан на 2020 год рассмотрело сегодня Правление Госкомитета РТ по тарифам.

Члены Правления  рассмотрели вопросы уровня тарифов для 19-ти поселений, обслуживаемых  МУП «Пестречинские коммунальные сети»,  в том числе соответствует ли  тариф безубыточной  деятельности организации. Решением Правления тарифы утверждены. Руководству предприятия рекомендовано разработать инвестиционную программу по ремонту водопроводных сетей.
      На заседании Правления установили ставки платы для граждан по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд Республики Татарстан    за единицу объема древесины лесных насаждений.  Информация об уровнях тарифов будет размещена на сайте Госкомитета в разделе «Тарифы».