Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

3 июля 2018 г., вторник

Сегодня состоялось очередное заседание Согласительной комиссии Государственного комитета РТ по тарифам под председательством первого заместителя председателя Александра Штрома.

В нем приняли участие депутат Госсовета Марат Галеев, представители общественных и регулируемых организаций.

На заседании обсуждались вопросы согласования: платы за подключение объектов к централизованным сетям; тарифов на техническую воду, транспортировку питьевой воды, транспортировку сточных вод; предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом г. Нижнекамска.

Рассчитанные специалистами Госкомитета платы и тарифы, представленные для обсуждения, снижены по сравнению с заявленными регулируемыми организациями на основании рассмотрения и анализа данных.

Члены Согласительной комиссии уточнили у уполномоченных специалистов Госкомитета обоснования по отдельным показателям и позицию представителей регулируемых организаций.

После процедуры согласования члены Согласительной комиссии приняли решение направить вопросы повестки дня для рассмотрения на заседании Правления.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International