Проект

В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлениями Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», от 29 июля 2013 г. № 644 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»,  приказом  Федеральной  службы  по  тарифам от 27 декабря 2013 г. № 1746-э «Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.04.2017 № 239 «Об установлении величины подключаемой (присоединяемой) нагрузки объектов заявителей, при которой плата за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и (или) водоотведения устанавливается в индивидуальном порядке», Положением о Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам, утвержденным постановлением Кабинета  Министров  Республики Татарстан от 15.06.2010 № 468, Государственный  комитет  Республики  Татарстан  по  тарифам  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить плату за подключение (технологическое присоединение) объекта ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - «Строительство крытого плавательного бассейна в г.Набережные Челны» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» с подключаемой нагрузкой 89,88 куб.м/сут. в индивидуальном порядке в размере  884 092,61 рублей (без учета НДС) с разбивкой по мероприятиям, осуществляемым при подключении, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Приложение к постановлению

Государственного комитета

Республики Татарстан по тарифам

от ____________ № ______