НОВОСТИ


3
сентября 2020 г.
четверг

    Сегодня  в Госкомитете в режиме видеоконференцсвязи прошло рабочее совещание  по вопросу заключения концессионного соглашения в отношении объектов   тепло  и  водоснабжения, водоотведения Меделеевского, Нижнекамского и Новошешминского муниципальных  районов республики

Тэги: Тепло-, водоснабжение и водоотведение

25
мая 2020 г.
понедельник

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам (далее – Госкомитет) в рамках тарифной кампании 2021 года напоминает, что регулируемым организациям, оказывающим услуги в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, необходимо представить в Госкомитет предложения об установлении тарифов на 2021 год в срок до 15 июня 2020 года

Тэги: Тепло-, водоснабжение и водоотведение тарифная кампания 2021 госкомитет

3
февраля 2020 г.
понедельник

26-27 февраля в г. Москва  пройдет Всероссийский практический семинар «Тарифы на тепло- и водоснабжение в 2020 году: ограничение и эталоны, корректировка и споры».

Тэги: семинар Тепло-, водоснабжение и водоотведение эталон

28
января 2020 г.
вторник

 По теплоснабжению снижение у 18-ти организаций.  Например, это коснется более половины населения, имеющих центральное отопление, в  г. Елабуги, а так же  треть населения городов  Нурлат и Агрыз.

Тэги: Тепло-, водоснабжение и водоотведение тарифы снижение муниципальные районы

8
ноября 2019 г.
пятница

8 ноября, Согласительная комиссия Госкомитета РТ по тарифам рассмотрела долгосрочные тарифы на 2020 год для организаций водо- и теплоснабжения ряда муниципальных районов республики.

Тэги: Тепло-, водоснабжение и водоотведение теплоснабжение тарифная кампания 2020

18
октября 2019 г.
пятница

О практике правоприменения в тарифном регулировании и результатах контрольной деятельности в этой сфере в рамках Всероссийского семинара-совещания, которое 15 – 17 октября прошло в Ялте, рассказала начальник Управления регионального тарифного регулирования ФАС России Юлия Юдина.

Тэги: Семинар-совещание Тепло-, водоснабжение и водоотведение Электроснабжение

17
октября 2019 г.
четверг

Участники сессии «Эталонный принцип формирования тарифов в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения», которая в рамках Всероссийского семинара-совещания по тарифному регулированию проходит в эти дни в Крыму, обсудили актуальные вопросы формирования эталонных значений расходов ресурсоснабжающих организаций.

Тэги: Семинар-совещание Тепло-, водоснабжение и водоотведение

8
июля 2019 г.
понедельник

Законопроект о введении критериев сетевых организаций в сфере теплоснабжения готовит Госдума РФ

Тэги: Тепло-, водоснабжение и водоотведение

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International