Календарь тарифной кампании 2025

1 марта 2024 г., пятница

1 марта - истекает срок утверждения технического задания на разработку инвестиционных программ организаций, осуществляющих холодное водоснабжение, горячее водоснабжение (за исключением открытых систем) и (или) водоотведение.

Утверждение технических заданий на разработку инвестпрограмм в соответствии с техническим состоянием инженерной инфраструктуры относится к полномочиям органов местного самоуправления поселений, городских округов.

Напомним, что инвестиционная программа организации, осуществляющей горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение – это программа мероприятий по строительству, реконструкции и модернизации объектов централизованной системы горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения.