Сотрудники Госкомитета РТ по тарифам приняли участие в благотворительной акции, приуроченной к Международному дню инвалидов

5 декабря 2023 г., вторник

С 1 по 10 декабря по всей России проходит ежегодная декада инвалидов. На 47-й сессии 3 декабря 1992 года Генеральная Ассамблея ООН в специальной резолюции провозгласила эту дату Международным днем инвалидов.

Декада инвалидов проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке.
О своих работниках, имеющих инвалидность, не забывает и Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам - посетили специалиста 1 категории отдела экономического анализа Людмилу Степкину и ведущего специалиста отдела аудита финансово-хозяйственной деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса РЭК РТ Галину Белову. Госкомитет традиционно устраивает посещения на дому с подарками и оказанием бесплатной юридической помощи.