Состоялось очередное заседание Правления Госкомитета РТ по тарифам

6 декабря 2023 г., среда

Сегодня в Госкомитете Татарстана по тарифам состоялось 52-е заседание Правления.

Члены Правления заслушали докладчиков, рассмотрели представленные расчеты и приняли положительные решения по следующим вопросам:

 

1. «Об установлении предельных максимальных тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях подразделением в г. Набережные Челны и в г. Казань ООО «Железнодорожное Управление» на 2024 год».

2. «Об установлении предельных максимальных тарифов (сборов) на услуги в аэропорту, оказываемые АО «АЭРОПОРТ «БЕГИШЕВО».

3. «Об установлении тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Республике Татарстан на 2024 год».

4. «О корректировке на 2024 год долгосрочных индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями ООО «Предприятие электрических сетей – НК» и АО «Сетевая компания».

5. «О корректировке на 2024 год долгосрочных индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями Государственным унитарным предприятием Республики Татарстан «Электрические сети» и АО «Сетевая компания».

Ознакомиться с принятыми тарифными решениями можно на официальном сайте Госкомитета в разделе Тарифы.

Фоторепортаж

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International