Приглашаем на бесплатный семинар "Тарифное регулирование коммунальных услуг"

19 февраля 2019 г., вторник

21 февраля 2019 года Учебно-методический центр Федеральной антимонопольной службы совместно с Государственным комитетом Республики Татарстан по тарифам проводят семинар «Тарифное регулирование коммунальных услуг».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: ценообразование и регулирование тарифов в коммунальной сфере, стандарты раскрытия информации, тарифы на подключение к системам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, контроль в сфере тарифного регулирования. Ключевыми спикерами мероприятия станут руководители и специалисты Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам и Управления ФАС России по Республике Татарстан. Участие в семинаре – бесплатное.

Место проведения семинара: Учебно-методический центр ФАС России (г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 24). Регистрация участников – с 08.30 до 09.00 часов. Начало мероприятия – в 09.00 часов, окончание – в 18.00 часов.

Заявку на участие в семинаре необходимо выслать по электронному адресу emc.seminar@fas.gov.ru в срок до 20 февраля 2019 г. (форма заявки прилагается).

По всем вопросам участия в семинаре просьба обращаться по телефону: (843) 200-18-20, доб. 080-320; +79393370050 – Миннахметов Артур Миннигараевич.

 

 

Заявка на участие в семинаре «Тарифное регулирование коммунальных услуг»

 

Ф.И.О. участника

Муниципальный район

Место работы, должность

Контактные данные: e-mail, мобильный телефон

 

 

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International