Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам

07 августа 2017 г., понедельник

Кто проводит
10:00Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам, зал заседаний (2 этаж) Аппаратное совещание Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
10:00Зал заседаний Кабинета Министров Республики Татарстан (7 этаж) Участие первого заместителя председателя Государственного комитета Республики татарстан по тарифам А.Л. Штрома в совещании по вопросам утверждения планов мероприятий по внедрению целевых моделей «Подключение к системам теплоснабжения, подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения» и «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование»
17:00Зал заседаний Кабинета Министров Республики Татарстан (7 этаж) Участие первого заместителя председателя Государственного комитета Республики татарстан по тарифам А.Л. Штрома в совещании по вопросу установки индивидуальных тепловых пунктов в жилых домах