В Госкомитете РТ по тарифам прошел семинар-совещание на тему «Подходы к формированию тарифов на тепловую энергию, водоснабжение, водоотведение на 2018 год»

5 апреля 2017 г., среда

5 апреля 2017 года в Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам состоялся семинар-совещание на тему «Подходы к формированию тарифов на тепловую энергию, водоснабжение, водоотведение на 2018 год» в режиме видеоконференции.

На мероприятии были рассмотрены следующие вопросы:

• особенности тарифного регулирования в области теплоснабжения;
  • особенности регулирования тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения;
  • стандарты раскрытия информации в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения;
  • формирование инвестиционных программ в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения регулируемых организаций.

В семинаре-совещании в режиме видеоконференции приняли участие руководители и специалисты технических и экономических служб организаций, осуществляющих деятельность в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения.