Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

7 августа 2018 г., вторник

Сегодня в зале заседаний Госкомитета состоялось очередное заседание Согласительной комиссии. Заседание провела заместитель председателя Госкомитета Лилия Борисова.

В работе заседания приняли участие члены Согласительной комиссии, специалисты Госкомитета, представители Минстроя и заявленных организаций.

На заседании обсудили вопрос согласования платы за подключение объекта ООО «ТАЛАН-Набережные Челны» к централизованной системе холодного водоснабжения ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

Также рассмотрели вопросы подключения малоэтажной жилой застройки «Озеро» (ООО «Замелекесье НЧ») к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

Согласовали платы за подключения к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения МУП г. Казани «Водоканал» жилого комплекса по ул. Гривская (ООО «Строительно-монтажное управление 88») и жилого комплекса по улице Короленко (ООО «Строительная компания «Восток-С»).

По каждому вопросу повестки дня уполномоченный по делу специалист озвучивал позицию Госкомитета и замечания к представленным документам.

Организации согласовали предложенные Госкомитетом уровни платы за подключения.

Вопросы направлены на рассмотрение заседания Правления, которое состоится в пятницу, 10 августа.