Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

23 мая 2017 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы согласно повестке:

1. О согласовании тарифов на транспортировку сточных вод для Открытого акционерного общества «Казанский завод медицинской аппаратуры».

2. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Водоснабжение и водоотведение 63 микрорайона г.Набережные Челны (для многоэтажных жилых домов 63-07, 63-08, 63-09, 63-10) расположенный по адресу: г.Набережные Челны,63 микрорайон» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

3О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Лизинг-Трейд» - «Жилой комплекс переменной этажности, по ул.Н.Столбова г.Казани» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Лизинг-Трейд» - «Жилой комплекс переменной этажности, по ул.Н.Столбова г.Казани» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

5. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «СмартГрупп» - «Торговый комплекс «Лента» по ул.Габишева Приволжского района г.Казани» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

6. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «СмартГрупп» - «Торговый комплекс «Лента» по ул.Габишева Приволжского района г.Казани» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

Все вопросы согласованы членами Согласительной комиссии и вынесены на рассмотрение Правлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.