В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание балансовой комиссии

9 апреля 2024 г., вторник

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание балансовой комиссии под руководством первого заместителя председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Ларисы Хабибуллиной.

В рамках заседания рассмотрены вопросы согласно повестке:

1. О рассмотрении финансово-хозяйственной деятельности АО «Балтасинское МПП ЖКХ» в сферах водоснабжения, водоотведения (Балтасинский район).

2. О рассмотрении финансово-хозяйственной деятельности ООО «Ципьинское МПП ЖКХ» в сфере водоснабжения (Балтасинский район).

3. О рассмотрении финансово-хозяйственной деятельности ООО «Управление» в сфере водоснабжения (Балтасинский район).

4. О рассмотрении финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба Балтасинского МР РТ» в сфере теплоснабжения (Балтасинский район).

5. О рассмотрении финансово-хозяйственной деятельности ООО «Благоустройство» в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (Балтасинский район).

С графиком заседаний балансовой комиссии можно ознакомиться https://kt.tatarstan.ru/