Новые правила подключения к системам теплоснабжения: в г. Москва состоится практический семинар

10 марта 2020 г., вторник

     30-31 марта 2020 года в г. Москва  состоится практический семинар для руководителей и специалистов предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства  на тему: «Рынок тепловой энергии в 2020 году: новые правила подключения к системам теплоснабжения».

       В ходе семинара будут рассмотрены вопросы изменения законодательства, регулирующего тарифообразование в сфере тепловой энергии, с учетом перспектив внедрения «эталонного» подхода. Особое внимание будет уделено порядку заключения свободных договоров, а также вопросам, связанным с долгосрочным тарифным регулированием.        Экспертами будет подробно освещен порядок финансовых расчетов ТСО, начисления пени за несвоевременную оплату тепла,  рассмотрена новая система гарантий оплаты энергоресурсов потребителями, а также порядок заключения договора о подключении и ответственность сторон.

    В работе семинара примут участие представители Министерства энергетики  РФ,  ФАС  России, ведущие эксперты в области тарифного регулирования ЖКХ, разработчики методических рекомендаций по формированию тарифов.

      Регистрация участников  по телефону:  8 (965) 186-64-75 или электронной почте: knyazeva@seminar-inform.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International