В Госкомитете РТ по тарифам продолжаются заседания балансовой комиссии

23 апреля 2024 г., вторник

В Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам на заседании балансовой комиссии заслушали результаты финансово-хозяйственной деятельности регулируемых организаций, оказывающих услуги в сферах водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, обращения с ТКО:

1. ОАО «Алексеевскводоканал» сферах водоснабжения, водоотведения (Алексеевский район).

2. ООО «Полигон» в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (Алексеевский район).

3. ООО «Тукай Тепло-Газ» в сферах горячего водоснабжения, теплоснабжения (Тукаевский район).

4. ООО «Тукаевский-водоканал» в сферах водоснабжения, водоотведения (Тукаевский район).

5. ООО «Коммунальные сети - Татарстан» в сферах водоснабжения, водоотведения (Тукаевский район).

Заседания балансовой комиссии продолжатся до конца июня и охватят все регулируемые организации коммунальной сферы. С графиком заседаний балансовой комиссии можно ознакомиться здесь.