июня 2020 г.

Тэги: Совещание Госкомитет

июня 2020 г.
среда

Заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Лариса Хабибуллина  в режиме видеоконференции провела рабочее совещание  по вопросу передачи объектов коммунальной инфраструктуры Сармановского сельского поселения Сармановского муниципального района в эксплуатацию АО «Азнакаевское предприятие тепловых сетей». В совещании приняли участие  заместитель министра строительства Ильдус Насыров, представители Сармановского муниципального района, АО «Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий» и АО «Азнакаевское предприятие тепловых сетей»

Тэги: Совещание Госкомитет