Сегодня заседание Правления Госкомитета РТ по тарифам прошло в заочной форме

Тэги: Госкомитет Правление

Тэги: ТКО госкомитет

среда

Заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Лариса Хабибуллина  в режиме видеоконференции провела рабочее совещание  по вопросу передачи объектов коммунальной инфраструктуры Сармановского сельского поселения Сармановского муниципального района в эксплуатацию АО «Азнакаевское предприятие тепловых сетей». В совещании приняли участие  заместитель министра строительства Ильдус Насыров, представители Сармановского муниципального района, АО «Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий» и АО «Азнакаевское предприятие тепловых сетей»

Тэги: Совещание Госкомитет

Сегодня заседание Правления Госкомитета РТ по тарифам прошло в заочной форме

Тэги: Госкомитет Правление

вторник

Сегодня сотрудники Госкомитета по тарифам в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в презентации доклада  «Тарифная политика  РФ в отраслях коммунальной сферы: приоритеты, проблемы, перспективы»

Тэги: тарифная политика Госкомитет тарифное регулирование

понедельник

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам (далее – Госкомитет) в рамках тарифной кампании 2021 года напоминает, что регулируемым организациям, оказывающим услуги в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, необходимо представить в Госкомитет предложения об установлении тарифов на 2021 год в срок до 15 июня 2020 года

Тэги: Тепло-, водоснабжение и водоотведение тарифная кампания 2021 госкомитет