Анонс: 25-26 августа в Казани пройдет IV Научно-практическая конференция «Твердые коммунальные отходы: законодательство и практика»

11 августа 2022 г., четверг

25-26 августа Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан проводит IV Научно-практическая конференцию «Твердые коммунальные отходы: законодательство и практика».

Программа мероприятия состоит из двух блоков:

- Стратегическая сессия. В рамках данного формата состоятся выступления экспертов с компетентными разъяснениями актуальных законодательных изменений, планируемых преобразований и насущных вопросов в сфере обращения с ТКО;

- Дискуссия. Синтез разных форматов взаимодействия, в рамках которого будет возможность задавать спикерам вопросы, общаться с коллегами, делиться опытом и перенимать успешные решения.

В качестве экспертов выступят представители ФАС, Высшей школы тарифного регулирования , Минприроды Российской Федерации, органов исполнительной власти Республики Татарстан.

В рамках мероприятия планируется выставочная экспозиция, демонстрация видеофильмов о работе по обращению с ТКО.

По вопросам обращаться по тел.: +7(843) 221 82 35, +7 (843) 221 82 96