Заместитель председателя Госкомитета РТ по тарифам Лилия Борисова провела выездной прием граждан в Тукаевском районе

9 августа 2022 г., вторник

9 августа заместитель председателя Государственного комитета РТ по тарифам Лилия Борисова посетила с рабочей поездкой Тукаевский муниципальный район.

Совместно с руководителем Исполнительного комитета района Айратом Хабибуллиным она ознакомилась с деятельностью объектов водоснабжения и водоотведения ООО «Тукаевский водоканал» и осмотрела объекты теплоснабжения ООО «Тукай Тепло-Газ».

Завершилась рабочая поездка приемом граждан в Исполнительном комитете муниципального образования. Жители района, пришедшие на встречу с заместителем председателя Госкомитета РТ по тарифам, поднимали вопросы, касающиеся увеличения тарифов на пассажирские перевозки, воду, электричество и вывоз ТКО. Наибольшее количество обращений касалось проблемы обращения с отходами. Граждане поднимали темы регулирования вывоза строительного мусора, утилизации растительного мусора. Регулятор разъяснил порядок обращения и регулирования в сфере твердых коммунальных отходов.

Также жители просили разъяснить разницу в тарифах на водооснабжение в Тукаевском районе и в г. Набережные Челны. Лилия Борисова разъяснила порядок тарифообразования и особенности оказания услуг на ООО «Челныводоканал» и ООО «Тукаевский водоканал».

На все вопросы Лилия Борисова дала исчерпывающие ответы.

Фоторепортаж

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International