Уважаемые жители Республики Татарстан! Коллектив Госкомитета Республики Татарстан по тарифам поздравляет Вас со 100-летием провозглашения Татарской АССР

27 мая 2020 г., среда

Правозглошение Татарской АССР -  знаковое событие, ставшее историческим и по-настоящему поворотным для нашего государства. 100 лет назад был подписан Декрет Всероссийского Центрального исполнительного Комитета Советов, с которого начался новый виток развития республики.

Сегодня Татарстан – это один из самых передовых и успешных субъектов России. Здесь динамично развиваются промышленность, сельское хозяйство, образование, наука и другие отрасли экономики. Но самым главным достоянием республики являются люди – многонациональный народ, столетиями проживающий в мире и согласии.

Желаем  Вам творческих успехов, вдохновения в воплощении задуманных планов, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!