апреля 2022 г.
вторник

В рамках квартальной  коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам, которая состоится 20 апреля 2022 года, на повестке рассмотрение  проблемных вопросов технологического присоединения в сфере ЖКХ, электроэнергетики и газоснабжения.

Тэги: коллегия

января 2021 г.
понедельник

Сегодня состоялось заседание коллегии  Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

Тэги: коллегия

четверг

На коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам   состоялось вручение правительственных  и ведомственных наград.

Тэги: коллегия награждение

среда

22 января прошло заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в 2019 году и задачах на 2020 год».

Тэги: коллегия Госкомитет

Алексей Песошин встретился с заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы Алексеем Доценко

Тэги: коллегия ФАС России тарифная политика

понедельник