июля 2020 г.
четверг

О ходе выполнения постановления бюро обкома КПСС и Совета Министров ТАССР от 24 августа 1971 г. №366 «Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 14 июня 1971 г. №378» О мерах по улучшению практики установлению и применения розничных цен на товары народного потребления и тарифов на услуги, оказываемые населению», исполкомами Бугульминского и Набережно-Челнинского городских Советов депутатов трудящихся.

Тэги: ТАССР ТАССР постановление

апреля 2020 г.
пятница

В 2020 году исполняется 100 лет с  момента  образования Татарской  Автономной Советской Социалистической Республики (ТАССР). В связи с этой юбилейной датой Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам совместно с  Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу подготовил архивные документы о действующих ранее тарифах и ценах

Тэги: тарифы ТАССР ТАССР цены

февраля 2020 г.
среда

50 лет назад Указом Президиума Верховного Совета ТАССР  отдел Госплана Татарской АССР был преобразован  в отдел цен Совета Министров Татарской АССР, как самостоятельный орган.

Тэги: Тарифное регулирование ТАССР ТАССР ТАССР ТАССР

Тэги: Тарифное регулирование ТАССР ТАССР ТАССР ТАССР