октября 2020 г.
среда

сентября 2020 г.
среда

Сегодня под председательством заместителя председателя  Государственного  комитета Республики Татарстан по тарифам Лилии Борисовой в режиме видеоконференцсвязи  состоялось заседание Согласительной комиссии.

марта 2020 г.
понедельник

На  заседании Согласительной комиссии Госкомитета РТ по тарифам  рассмотрели вопрос о корректировке индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии

Тэги: электроэнергия Согласительная комиссия

февраля 2020 г.
пятница

По итогам Согласительной комиссии было принято решение о согласовании тарифов и внесение их на Правление

Тэги: ТКО, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение Согласительная комиссия

четверг

Вопросы о согласовании тарифов на тепло, питьевую воду и водоотведение, а так же на захоронение твердых коммунальных отходов рассмотрит завтра, 1 ноября, Согласительная комиссия Государственного комитета РТ по тарифам.

понедельник

4 октября  в Госкомитете РТ по тарифам прошло первое заседание Согласительной комиссии, которое было посвящено рассмотрению тарифных решений по корректировке и установлению долгосрочных тарифов на 2020 год.

четверг

Вопросы о корректировке и установлении долгосрочных тарифов на тепловую энергию ее поставщиками, а так же об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение рассмотрит на очередном заседании 4 октября Согласительная комиссия Государственного комитета РТ по тарифам.