Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

28 июля 2017 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении тарифов на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения, поставляемую Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации.

2. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Водоснабжение и водоотведение 63 микрорайона г.Набережные Челны (для многоэтажных жилых домов 63-07, 63-08, 63-09, 63-10) расположенный по адресу: г.Набережные Челны, 63 микрорайон» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.