Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

26 июля 2016 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О согласовании платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Открытого акционерного общества «Сетевая компания» объектов по производству электрической энергии Открытого акционерного общества «ТГК-16».

2. О согласовании платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Открытого акционерного общества «Сетевая компания» главной понизительной подстанции ГПП-5 110/6 кВ Публичного акционерного общества «Нижнекамскнефтехим».

3. О согласовании платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Открытого акционерного общества «Сетевая компания» главной понизительной подстанции ГПП-8 110/6 кВ         Публичного акционерного общества «Нижнекамскнефтехим».

Все вопросы согласованы членами Согласительной комиссии и вынесены на рассмотрение Правлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.