Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

12 мая 2015 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О согласовании платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Сетевая компания» энергопринимающих устройств ООО «ПлемРепродукт».

2. О согласовании тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения ОАО «Коммунальные сети Мензелинского района».

3. О согласовании тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения ОАО «Коммунальные сети Мензелинского района».

4. О согласовании розничных цен на природный газ, реализуемый населению Республики Татарстан».

Все вопросы согласованы членами Согласительной комиссии и вынесены на рассмотрение Правлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.