В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Правления

25 октября 2024 г., пятница

Члены Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам рассмотрели и приняли постановления согласно повестке:

1. «Об установлении платы за подключение объекта ООО «Специализированный застройщик «Станция Спортивная-2» – «Жилой комплекс «Станция Юбилейная». 2-й пусковой комплекс. Жилой дом №2.2, г.Казань, Приволжский район» к централизованной системе водоотведения ООО «РСК» в индивидуальном порядке».

2. «Об установлении платы за подключение объекта Федерального казённого предприятия «Казанский государственный казенный пороховой завод» – «Казанский пороховой завод. I, II, III этап реконструкции производства» к централизованной системе водоотведения МУП «Водоканал» в индивидуальном порядке».

3. «Об установлении платы за подключение объекта ООО «ПСУ» – «Благоустройство искусственного земельного участка на водном объекте вдоль Кировской дамбы г. Казани» к централизованной системе водоотведения МУП «Водоканал» в индивидуальном порядке».

4. «Об установлении платы за подключение объекта МКУ «Управление капитального строительства и реконструкции города Казани» – «Строительство базы механизации и тепличного хозяйства по ул.Даурская, г.Казань» к централизованной системе холодного водоснабжения МУП города Казани «Водоканал» в индивидуальном порядке».

5. «Об установлении платы за подключение объекта ООО «Специализированный застройщик «РИОНИ» – «Комплекс многоквартирных жилых домов со встроенными помещениями нежилого назначения г.Набережные Челны, 3 этап освоения территории» к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» в индивидуальном порядке».

Госкомитетом рассмотрены представленные расчеты и проведена оценка экономической обоснованности затрат.

Ознакомиться с принятыми тарифными решениями можно на официальном сайте Госкомитета в разделе Тарифы: https://kt.tatarstan.ru/tarifi-2024