В Госкомитете рассмотрели проекты тарифов на подключение к системам теплоснабжения на 2025 год

18 сентября 2024 г., среда

Рассмотрены предварительные расчеты платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки на 2025 год для следующих теплоснабжающих организаций:

АО "Татэнерго" в городе Казани (филиал Казанские тепловые сети), в городе Набережные Челны (филиал Набережночелнинские тепловые сети), в городе Заинске (филиал Заинская ГРЭС), в городе Нижнекамске (филиал Нижнекамские тепловые сети); АО "Казэнерго" в городе Казани.

На заседании рабочей тарифной комиссии представители указанных организаций были ознакомлены с расчетами Госкомитета. Предприятия в установленные сроки направят дополнительные документы для приобщения к материалам тарифных дел, которые будут рассмотрены экспертами.