Экспертный совет рассмотрел проект инвестиционной программы регулируемых организации

17 сентября 2024 г., вторник

Состоялось заседание Экспертного совета при Кабинете Министров Республики Татарстан по рассмотрению инвестиционных программ организаций под руководством первого заместителя председателя Госкомитета РТ по тарифам Ларисы Хабибуллиной.

На рассмотрение экспертов были представлены инвестпрограммы организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения:

1. АО «Казэнерго» на 2024 год.

2. АО «Казэнерго» на 2025 год.

3. ООО «РСК» (ЖК «Салават Купере») на 2025-2027 годы.

4. ООО «Комплексное ЭнергоРазвитие-Генерация» на 2023-2025 годы.

По итогам заседания Экспертным советом приняты рассматриваемые корректировки проектов инвестиционных программ регулируемых организаций в сфере теплоснабжения и направлены на доработку в связи с наличием замечаний к проектам с последующим утверждением.

Отметим, что Госкомитетом РТ по тарифам уделяется особое внимание реализации инвестиционных программ в Республике Татарстан.