В Госкомитете РТ по тарифам прошло 14 -е заседание Правления

3 июля 2024 г., среда

Члены Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам рассмотрели и приняли постановления согласно повестке:

1. «Об установлении тарифов на водоотведение для МУП «Коммунсервис» Актанышского муниципального района».

2. «Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения АО республиканское производственное объединение «Таткоммунэнерго» на 2024 год».

3. «Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения АО республиканское производственное объединение «Таткоммунэнерго» на 2024 год».

4. «Об  установлении тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Республике Татарстан на 2024  год».

5. «Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения АО «Татэнерго» филиала Заинская ГРЭС в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой энергии».

Госкомитетом рассмотрены представленные расчеты и проведена оценка экономической обоснованности затрат.

Ознакомиться с принятыми тарифными решениями можно на официальном сайте Госкомитета в разделе Тарифы: https://kt.tatarstan.ru/tarifi-2024.htm