В Госкомитете РТ по тарифам продолжаются заседания балансовой комиссии

28 мая 2024 г., вторник

В Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам на заседании балансовой комиссии заслушали результаты финансово-хозяйственной деятельности регулируемых организаций, оказывающих услуги в сферах водоснабжения, теплоснабжения, обращения с ТКО:

1. Лечебно-профилактическое частное учреждение профсоюзов санаторий «Васильевский» в сферах горячего водоснабжения, теплоснабжения (Зеленодольский район).

2. МУП «Нурлатское МПП ЖКХ» в сферах водоснабжения, горячего водоснабжения (Зеленодольский район).

3. ФГБПОУ «Раифское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа» в сфере водоснабжения (Зеленодольский район).

4. ООО «Полигон» в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (Высокогорский район).

5. ООО «Альтехносервис» в сфере теплоснабжения (Альметьевский район).

Заседания балансовой комиссии продолжатся до конца июня и охватят все регулируемые организации коммунальной сферы. С графиком заседаний балансовой комиссии можно ознакомиться здесь: https://kt.tatarstan.ru/