В Госкомитете РТ по тарифам продолжаются заседания балансовой комиссии

24 мая 2024 г., пятница

В Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам на заседании балансовой комиссии заслушали результаты финансово-хозяйственной деятельности регулируемых организаций, оказывающих услуги в сферах водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения:

1. ООО «Управляющая компания «Технополис «Новая Тура» в сфере водоснабжения (Зеленодольский район).

2. ООО «Управляющая компания «Ореховка» в сферах водоотведения (Зеленодольский район).

3. ООО «Осиновская теплоснабжающая компания» в сферах горячего водоснабжения, теплоснабжения (Зеленодольский район).

4. АО «Энергоцентр Майский» в сфере теплоснабжения (Зеленодольский район).

5. АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат» в сферах горячего водоснабжения, теплоснабжения (Зеленодольский район).

Заседания балансовой комиссии продолжатся до конца июня и охватят все регулируемые организации коммунальной сферы. С графиком заседаний балансовой комиссии можно ознакомиться здесь: https://kt.tatarstan.ru/