В Госкомитете Татарстана по тарифам состоялось шестое заседание Правления

27 марта 2024 г., среда

Состоялось очередное заседание Правления под руководством первого заместителя председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Ларисы Хабибуллиной.

Члены Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам рассмотрели и приняли постановления согласно повестке:

1. «О признании утратившим силу постановления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 15.12.2023 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую ООО «Газпром теплоэнерго Казань» обособленным подразделением производственный район «Бавлинский» потребителям Бавлинского муниципального района, на 2024 год»».

2. «О признании утратившим силу постановления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 20.12.2023 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую ООО «Газпром теплоэнерго Казань» потребителям Менделеевского муниципального района, на 2024 год»».

3. «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую АО «Республиканское производственное объединение «Таткоммунэнерго» потребителям Бавлинского и Менделеевского муниципального района, на 2024 год».

4. «О признании утратившими силу отдельных постановлений Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам».

5. «Об установлении тарифов на горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для АО «Республиканское производственное объединение «Таткоммунэнерго» Бавлинского и Менделеевского муниципального района».

Госкомитетом рассмотрены представленные расчеты и проведена оценка экономической обоснованности затрат.

Ознакомиться с принятыми тарифными решениями можно на официальном сайте Госкомитета в разделе Тарифы.