Рабочая встреча с АО «Республиканский кадастровый центр «Земля»

30 марта 2023 г., четверг

Отдел регулирования и контроля тарифов непромышленной сферы Госкомитета РТ по тарифам в рамках рабочей встречи осуществил выезд в АО Республиканский кадастровый центр «Земля».

Встреча организована с целью ознакомления сотрудников Госкомитета с деятельностью компании. В ходе мероприятия представители кадастрового центра рассказали об особенностях деятельности кадастровых инженеров и продемонстрировали оборудование, с которым они работают.

Справочно.

Кадастровое предприятие создано в 1961 году на базе Татарской землеустроительной экспедиции проектного института Росгипрозем. В 2002 году реорганизовано в акционерное общество «Республиканский Кадастровый Центр «Земля».  На сегодняшний день свою деятельность компания осуществляет более 60 лет.