В Госкомитете РТ по тарифам прошел круглый стол по вопросам заключения концессионных соглашений

11 марта 2023 г., суббота

В Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам прошел круглый стол по теме "Передача объектов коммунальной инфраструктуры в эксплуатацию ресурсоснабжающим организациям по концессионным соглашениям и долгосрочным договорам аренды".

Мероприятие открыл председатель Госкомитета РТ по тарифам Александр Груничев.

С докладами выступили:

На совещании были рассмотрены вопросы об условиях заключения концессионного соглашения, типовых ошибках при подаче документации на согласование, а также проблемы, возникающие при подготовке документации для заключения концессионного соглашения и многое другое. Все участники отметили важность обсуждаемой темы, активно задавали вопросы. В ближайшее время ответы на поступившие вопросы будут размещены в телеграм-канале "Тарифы Татарстана". 

В завершении мероприятия Благодарственным письмом Госкомитета РТ по тарифам за проделанную работу по подготовке конкурсной документации на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности, отмечен Руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Республики Татарстан Павлов Олег Николаевич. 

Фоторепортаж

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International