Состоялась встреча-дискуссия Александра Груничева с главами сельских поселений республики

24 ноября 2022 г., четверг

24 ноября Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Александр Груничев встретился с главами сельских поселений в рамках специальной образовательной программы «Современные подходы к управлению сельскими поселениями».

Программа подготовлена Высшей школой государственного и муниципального управления КФУ совместно с Управлением по работе с территориями Президента Республики Татарстан, Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

Александр Груничев рассказал о тарифном регулировании в республике, с конкретизацией проблемных вопросов по каждому сельскому поселению, главы которых присутствовали на обучении. Дискуссия прошла в формате «вопрос-ответ» и получилась очень интересной, «живой» и конструктивной.