Общественный совет при Госкомитете Татарстана по тарифам обсудил Стратегию развития тарифного регулирования

25 ноября 2021 г., четверг

Продолжается публичное обсуждение проекта Стратегии развития сферы тарифного регулирования в Республике Татарстан на 2023-2025 годы. Сегодня свои замечания и предложения к проекту документа озвучили члены Общественного совета при Государственном комитете  Республики Татарстан по тарифам, которые собрались на очередное заседание совета.

 Стратегия разработана в целях определения основных приоритетов и среднесрочных задач в сфере тарифного регулирования в Республике Татарстан. Предложения  к проекту документа поступили от членов Общественной Палаты Республики Татарстан М.Ю. Застелы и Д.С. Романова, представителя Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Президенте Республики Татарстан И.Б. Вечерова, доцента кафедры микробиологии Казанского государственного медицинского института Н.И.  Борознова и других.

Также в рамках заседания члены Общественного совета обсудили  ход выполнения мероприятий программы Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам по реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан и другие вопросы.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International