Экспертный совет Кабинета Министров рассмотрел инвестиционные программы предприятий тепловых сетей

19 октября 2021 г., вторник

19 октября 2021 года в Государственном комитете Республики Татарстан  по тарифам состоялось Заседание Экспертного совета по рассмотрению инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере электроэнергетики и теплоснабжения Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан.

Экспертный совет рассмотрел проекты инвестиционных программ:  АО «Особая экономическая зона «Иннополис»» в сфере теплоснабжения на 2022-2024 гг., АО «Коммунальные сети Мензелинского района» в сфере теплоснабжения на 2022 год и АО «Нурлатские тепловые сети» в сфере теплоснабжения на 2022-2024гг.

По итогам заседания члены Экспертного совета рекомендовали утвердить инвестиционные программы для данных регулируемых организаций.