В Госкомитете РТ по тарифам состоялась рабочая тарифная комиссия по вопросам обращения с ТКО

1 октября 2021 г., пятница

30 сентября в  Госкомитете Республики Татарстан по тарифам состоялась Рабочая тарифная комиссия, на которой были рассмотрены прогнозируемые тарифы на обращение с ТКО на 2022 год.

Предварительные уровни тарифов доведены для: ООО «УК «Экопарк» г.Казань, ООО «УК «ПЖКХ» г.Казань, ООО «УК «ПЖКХ» региональный оператор, ООО «Мехуборка К» Нижнекамского муниципального района (далее МР), ООО «Комунсервис» г.Набережные Челны, ООО «Полигон НК» Нижнекамского МР, ООО «Гринта» Ютазинского МР, ООО «Гринта» региональный оператор.

Предприятиям в установленные сроки необходимо направить в адрес Госкомитета замечания и предложения, которые будут учтены при подготовке экспертных заключений.