Рабочая тарифная комиссия Госкомитета Татарстана обсудила основные параметры тарифов для организаций в сфере обращения с ТКО

24 сентября 2021 г., пятница

23 сентября  2021 года в Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам состоялась  Рабочая тарифная комиссия по рассмотрению проектов тарифных решений  на 2022 год в сфере обращения с ТКО.

В рассмотрении предварительных уровней тарифов приняли участие следующие организации: МУП «Управление строительства» Агрызского района, МУП «Актанышский полигон ТБО» Актанышского района, ООО «Благоустройство» Аксубаевского района,  АО «Экосервис» Альметьевского района и ИП Шакиров Заинского муниципального района.

В течение установленных календарных сроков регулируемые организации представят Госкомитету свои замечания и предложения, которые будут учтены при подготовке экспертного заключения.