12 июня - День России!

12 июня 2021 г., суббота

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам поздравляет жителей и гостей республики с государственным праздником - Днем России!

В этот день тридцать один год назад I Съезд народных депутатов Российской Советской Федеративной Социалистической Республики  принял Декларацию о государственном суверенитете республики. Через два года  11 июня Верховный совет РСФСР объявил 12 июня государственным праздником - Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

2 июня 1994 года Указом Президента России  День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации был объявлен государственным праздником.

В этот праздничный день Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам желает вам успехов в добрых делах, осуществления всех планов,  крепкого здоровья, неугасаемого оптимизма. Пусть слаженная работа, целеустремленность и самоотдача каждого из нас способствует укреплению и процветанию нашего Отечества!