Госкомитет Татарстана по тарифам начал прием тарифных заявок на 2022 год в сфере водоснабжения и водоотведения

7 апреля 2021 г., среда

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам начал прием тарифных заявок на 2022 год в сфере водоснабжения и  водоотведения от организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Республики Татарстан.  График представления тарифных заявок и информационное письмо о тарифной кампании 2022 года размещены на сайте Госкомитета в разделе «Тарифная кампания 2022 года».

График представления предложений об установлении тарифов в сфере  водоснабжения и водоотведения на 2022 год.

Информационное письмо о тарифной кампании 2022 года.

Требования для регулируемых организаций, осуществляющих   деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения.