Заместитель председателя Госкомитета Республики Татарстан по тарифам принял участие в тематическом приёме граждан

4 марта 2021 г., четверг

С 1 по 5 марта 2021 года Центральная, Региональные и Местные общественные приемные Председателя Партии “Единая Россия” проводят Неделю приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Встречи проходят с участием Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и представителей профильных министерств и ведомств.

Заместитель председателя Госкомитета Республики Татарстан по тарифам Сергей Павлов принял участие  в тематическом приеме граждан по вопросам тарифов и оплаты за услуги ЖКХ. Встреча состоялась в Региональной общественной приёмной Председателя Партии “Единая Россия” в Республике Татарстан. Её провёл депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Марат Бариев.