Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

17 февраля 2021 г., среда

В Госкомитете Республики Татарстан состоялось заседание Правления. Совещание провёл А. С. Груничев.

На повестку дня было вынесено 4 вопроса:

  1. О проекте постановления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам «Об установлении предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в муниципальном образовании города Казани»
  2. О проекте постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «Об установлении предельных максимальных тарифов на услуги по перевозкам пассажиров и провозу ручной клади сверх установленных норм в метрополитене в муниципальном образовании города Казани»
  3. О проекте постановления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью «ГазТеплоАвтоматика» потребителям, на 2021 год»
  4. О проекте постановления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам «Об установлении тарифов на транспортировку холодной воды для Общества с ограниченной ответственностью «РСК».

Рассмотрение 4-го вопроса было отложено; по вопросам 1, 2, 3 приняты соответствующие решения. Постановления будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан, а так же размещены на сайте Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам по ссылке: https://kt.tatarstan.ru/proekti-postanovleniy-pravleniya.htm

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International