Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.01.2001 №3

26 сентября 2020 г., суббота

Об образовании Республиканской энергетической комиссии    Республики Татарстан

В целях совершенствования государственного регулирования тарифов на электрическую, тепловую энергию, природный сжиженный газ в соответствии с Федеральным законом «О государственном регулировании на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации» и с учётом Постановления правительства Российской Федерации от 13.12.99 г. «Об утверждении типового положения об региональной энергетической комиссии субъекта Российской Федерации» Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВИЛ:

1. Создать Республиканскую энергетическую комиссию Республики Татарстан, как орган исполнительной власти с правом юридического лица.
  2. Утвердить прилагаемые:

Положение о Республиканской энергетической комиссии Республики Татарстан:

состав правления Республиканской энергетической комиссии Республики Татарстан;

состав общественно – консультационного экспертного совета Республиканской энергетической комиссии Республики Татарстан.

3. Назначит Замалетдинова Рауфа Махаметгараевича  на должность председателя Республиканской энергетической компании Республики Татарстан.

Председателю Республиканской энергетической комиссии Республики Татарстан в месячный срок разработать и представить в Кабинет Министров Республики Татарстан структуру и штатную численность Республиканской энергетической комиссии Республики Татарстан.